Когда живешь в большом городе, бывает не просто найти свободное время для получения новых знаний, для самосовершенствования. Да, обучение английскому языку, - простым занятиям не назовешь, оно требует определенных усилий.
Школа английского языка в Ярославле дает возможность общаться с носителями языка. Подобный подход значительно повышает результативность и позволяет «услышать» настоящее звучание языка, чтобы совершенствовать собственное произношение.
В общеобразовательной школе из-за строгости учителей, боязни получить плохую оценку, дети не могут раскрыться, им бывает трудно побороть свой страх. В «CREATE» царит свободная атмосфера без негатива и лишнего напряжения.
Английский для детей всех возрастов преподается таким образом, что ребенок постепенно преодолевает языковой барьер, приобретает уверенность в собственных силах, расширяет словарный запас. Мы поможем выполнить домашние задания, устраним пробелы в грамматике и лексике, что непременно скажется на положительных оценках. С радостью подготовим подростка к сдаче ГИА и ЕГЭ.
Курсы английского языка для взрослых позволят восстановить в памяти знания, полученные в школе и в ВУЗе. Занятия в мини - группах помогут научиться «слушать» и «слышать», понимать других и стараться самому выражаться так, чтобы не было проблем в общении. Согласитесь, можно неплохо понимать написанный на текст, английскую речь, но куда важнее уметь выражать свои мысли на международном языке. Именно это и является одной из основных целей наших занятий.
Нет возможности посещать центр? Значит, вам подойдут курсы английского языка по Skype. Во-первых, это экономия времени: не надо физически присутствовать на занятиях, заниматься можно в любом месте. Во-вторых, составляется очень гибкое расписание, когда каждый урок вписывается в график и не мешает работе, домашним делам и прочему. В-третьих, сокращаются финансовые издержки, необходимые для приобретения письменных материалов.
В школе английского языка в Ярославле в «CREATE» разработана программа обучения как для начинающих, так и для продвинутых. Для тех, кто уже достаточно хорошо знает английский и способен изъясняться на нем, читать и писать, необходим углубленный подход в изучении грамматики, освоение правильной интонации при разговоре, развитие понимания аутентичной речи только на слух и многие другие аспекты.
Мы предусмотрели пожелания наших учеников. Занятия в Skype или живое участие - выбор за Вами!
Дети: «Заставили родители. Собираюсь поступать в ВУЗ.» Взрослые: «Для путешествий. Саморазвитие - моё хобби.»
Устали от безрезультативных занятий с репетиторами? Попробуйте занятия английским с носителем языка
Разработано в QuatroIT
Мы получили ваше сообщение. В течении нескольких минут мы свяжемся с вами.